Бенуа Пэр: «Это точно был не мой год, но он многому меня научил»

Француз Бенуа Пэр подвел итоги сезона.

«Это точно был не мой год! Я рискнул приехать [на «Челленджер»] в Японию, зная, что у меня есть физические проблемы, и вчера после матча у меня снова сильно заболело запястье. Я хотел попробовать сыграть, но в итоге боль оказалась слишком сильной.

Последние несколько недель все равно принесли много позитива. Когда я здоров и мотивирован, я могу показывать отличные результаты. Я хочу хорошо подготовиться к 2023 году, чтобы вернуть себе рейтинг и играть на турнирах, о которых я мечтаю!

Этот год многому меня научил. С нетерпением жду 2023-го. Спасибо вам за поддержку в трудные моменты, я надеюсь, что впереди нас ждет только позитив!»

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Источник: инстаграм Пэра
Популярные комментарии
hsmshhzfn5
Пэру в мае будет 34 года. В рейтинге он на сегодня 179. На турнирах категории АТП он по рейтингу не проходит. В квалификациях нужно выиграть 2-3 матча у тех, кто уже точно больше мотивирован. Чтобы попасть в первый круг. Да Пэр 2-3 матча стабильно на турнирах уже три года не выигрывал. Старанием и дисциплиной он никогда не отличался. Его Максиму - вайлдкард на турниры во Франции. Вот только там есть кому давать приглашения из молодых французов. Короче, это конец карьеры.
Стэн Смит
После провала квалификации на Австралиан Оупен, опять начнёт ныть и материться. И скажет что 23-й год начался ужасно, но к турнирам попозже он будет работать. А потом, все и так всё знают.
laruff
Вообще при всем негативе в комментариях (который должен сказать совершенно оправдан) хочется верить что он сможет взять себя в руки и ещё год другой попылить. Теннисист то был неординарный и замечательный

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий