Паоло Банкеро – лидер гонки за Лучшего новичка, Беннедикт Матурин – 2-й, Джейден Айви – 3-й

Форвард «Орландо» Паоло Банкеро по-прежнему возглавляет рейтинг лучших новичков нынешнего сезона НБА.

Первый пик драфта-2022 набирает 23,5 очка, 8,3 подбора и 3,6 передачи в среднем за матч.

На втором месте рейтинга продолжает находиться атакующий защитник «Индианы» Беннедикт Матурин (19,4 очка, 3,7 подбора). На третью позицию поднялся разыгрывающий «Детройта» Джейден Айви (15 очков, 5 подборов).

В пятерку лучших также входят форварды Киган Мюррэй из «Сакраменто» и Тари Исон из «Хьюстона». Одноклубник Исона, 3-й пик драфта Джабари Смит опустился на шестое место.

МБА – глоток свежего воздуха в Единой лиге, Банкеро – новый Коулмен. Мои любимые игроки и команды октября

Источник: NBA
Популярные комментарии
Ryan T.
Чет Холмгрен. Сломали ещё на предсезонке, пропустит весь сезон.
Ответ на комментарий Red.Wings
а что со вторым номером драфта? забыл как там его...
fy6597kh4n
Банкеро топ
Король Лев
Банкеро просто сказка. Какой же он цельный и топовый. Очень рад за Орландо, с таким франчайзом. Жаль Джабари Смита очень, парень попал к портеру и джайлену, там сложно будет ему вырасти. Матурин классный снайпер, уже на следующий сезон будет лучше хилда.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий