Лионель Скалони: «ЧМ-2022 не станет для Месси последним, надеюсь. Футбольный мир просит продолжать»

Главный тренер сборной Аргентины надеется, что форвард Лионель Месси сыграет на ЧМ-2026.

«Чемпионат в Катаре может стать его последним, но я надеюсь, что это не так. Он наслаждается футболом и приносит радость многим людям.

Если мы проявим должную заботу о нем, то, возможно, увидим и другие его матчи. Футбольный мир об этом просит», – сказал Лионель Скалони.

Месси заявил, что ЧМ-2022 – последний для него: «Аргентина – не фаворит, есть команды, шансы которых выше»

Источник: CNN
Популярные комментарии
Экспертное мнение
Может играть на ЧМ-2026, хоть со скамейки, 39 лет рабочий возраст для гения, тот же Тотти держался
Экспертное мнение
У Месси и нет задачи стать такой же культовой как Марадона, это невозможно, потому что в случае с Диего его восхваляют за гол рукой, в случае с Месси его бы хейтили за нарушение правил. О чем речь? Месси хейтят даже за то что просто "помолчал в соцсети," он уже давно всех превзошел, это видно по высосанным предъявам в его адрес. Он не культовый как Марадона, он просто лучший в истории футбола.
Ответ на комментарий Футбольный мячик
Но Месси не смог стать человеком, который принёс чм и для Аргентины он не будет настолько культовой личностью, как Марадонна с рукой бога, лучшим голом 20 века и т.д. P.S. Я не отрицаю факт, что Месси один из величайших в футболе.
Игорь Климов
Несомненно, что все вменяемые болельщики мира ещё надеяться увидеть игру гения футбола - Лео Месси на Чемпионате Мира 2026 года.
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий