Гозенс может покинуть «Интер» зимой. Он интересен «Байеру», Дортмунду, «Айнтрахту», Гладбаху и «Вольфсбургу»

Робин Гозенс зимой может перейти в один из клубов Бундеслиги.

Немецкий защитник недоволен своим игровым временем и хочет покинуть «Интер» в январе. Во время поездки в Мюнхен на матч Лиги чемпионов с «Баварией» окружение игрока контактировало с немецкими клубами.

На сегодняшний день Гозенсом интересуется пять клубов Бундеслиги: «Айнтрахт», «Боруссия» Менхенгладбах, «Вольфсбург», «Байер» и «Боруссия» Дортмунд. Наиболее активный интерес к игроку проявляет «Байер».

Леверкузенский клуб готов приобрести игрока, несмотря на то, что опция обязательного выкупа стала для «Байера» препятствием прошлым летом.

В январе «Интер» арендовал Робина Гозенса у «Аталанты» на 18 месяцев с опцией обязательного выкупа по окончании текущего сезона. В сезоне-2022/23 немецкий защитник выходил на поле в 10 матчах, не отметившись результативными действиями.

Источник: FC Inter News
Популярные комментарии
Антон Чугунов
Травм бы поменьше. А так игрок вполне хороший
<Inter>
Он плохо играет. Перишича отпустили как раз из-за приобретения Гозенса, но за всё время немец лишь показал, что между ними колоссальная разница
Ответ на комментарий Антон Чугунов
Травм бы поменьше. А так игрок вполне хороший
Семён Жуйло
Выходил в 10 матчах, не отметился результативными действиями, но не доволен... Скатертью дорога. Особенно такой поможет Байеру, я почему-то уверен.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий