Бизнес-партнер Кевина Дюрэнта: «Надеюсь, что однажды мы купим команду НБА»

Рич Клейман, агент и бизнес-партнер форварда «Бруклина» Кевина Дюрэнта, заявил, что они намерены однажды стать владельцами клуба НБА.

«Конечно, сто процентов.

У Кевина, вне всякого сомнения, будет много возможностей быть связанным с командами и организациями НБА, оставаясь в баскетбольной сфере всю жизнь. Надеюсь, что у меня тоже.

И я надеюсь, что бизнес, которым мы занимаемся, позволит нам однажды купить команду НБА», – сказал Клейман.

Пиклбол – это недотеннис, но в него уже играют миллионы. А Гейтс, Клуни и Леброн вливают в него деньги

Источник: Insider
Популярные комментарии
неунывающий пессимист
Можно подумать вы хорошо знаете KG как человека вне площадки. Самоуверенное, и, уж извините, глупое заблуждение.
Ответ на комментарий Райли Карри
К сожалению, у Дюранта две личности. Игрок и человек. Как Гарнетт, хороший игрок, но человек так себе. Возможности есть. А есть желание лиги? (Нет)
Райли Карри
К сожалению, у Дюранта две личности. Игрок и человек. Как Гарнетт, хороший игрок, но человек так себе. Возможности есть. А есть желание лиги? (Нет)

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий