Принц Уильям о ментальном здоровье: «После матчей понимаешь: разочарование – часть жизни. Эйфория рушится, но потом все возвращается в привычное русло»

Принц Уильям высказался на тему футбола и ментального здоровья.

«После нескольких матчей вы понимаете, что разочарование – это часть жизни, и то, как вы с этим справляетесь, имеет решающее значение.

В прошлом было нелегко справиться с некоторыми результатами сборной Англии, я обнаружил, что это действительно трудно, когда эйфория, которая у нас была, снова и снова рушится.

Вы чувствуете воодушевление, но потом жизнь возвращается в привычное русло», – сказал президент Футбольной ассоциации Англии. в интервью Copa90.

Принц Уильям обсудил тему ментального здоровья в футболе с Харри Кейном («Тоттенхэм») и Декланом Райсом («Вест Хэм»).

Источник: Metro
Популярные комментарии
ЛоуренсАравийский
Тяжело вам, принцам, очень тяжело.
Владимир Самсонов
Вoт вы гoвoрите: царь, царь. А вы думаете, нам, царям, легкo? Ничегo пoдoбнoгo! Обывательские разговорчики! У всех трудящихся два выхoдных дня — мы, цари, рабoтаем без выхoдных. Рабoчий день у нас ненoрмирoванный. Если хoтите знать, нам, царям, за вреднoсть надo мoлoкo бесплатнo давать!
Moore
Ментальное здоровье, эмоциональное выгорание, рефлексия, проработка, закрытие гештальтов... Боже, верни старый добрый мир или, хотя бы, футбол!
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий