Тен Хаг о назначении Роналду капитаном: «Криштиану – важная часть команды, мы довольны им. Он должен взять на себя роль лидера»

Эрик тен Хаг прокомментировал назначение Криштиану Роналду капитаном.

37-летний португалец выйдет с капитанской повязкой на матч АПЛ против «Астон Виллы».

«Ничего не изменилось. Будучи капитаном и лидером, ты должен подавать пример. И это то, чего я жду от него. 

Он важная часть команды, мы довольны им. И теперь он должен взять на себя еще большую роль лидера», – сказал тренер «Манчестер Юнайтед».

Популярные комментарии
PIT-BUL
Спортс слабо было выложить полное вью?)) Или ли ж бы набросить на вентилятор??? Бруну дисквалифицирован, так что нам был нужен игрок с лидерскими качествами. Голкипер находится слишком далеко от событий и не может оказывать влияния на то, что происходит на половине поля соперника, Каземиро ещё недостаточно хорошо выучил английский, чтобы полноценно общаться на поле, так что у нас был очевидный выбор - Криштиану.
S T I N G
Вопрос дня: выкинет ли Роналду повязку в очередной раз, покинув стадион на 90ой минуте?
NIRVANA
Почему это? Он его изгнал, вернул после извинений Рона. Теперь мотивирует, напоминает кто тот есть. Все правильно
Ответ на комментарий benjamin92
Что получается, 10 Хаг прогнулся с большими яйцами
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий