«Матч ТВ» покажет контрольную тренировку сборной России по лыжным гонкам 7 ноября

7 ноября «Матч ТВ» в прямом эфире покажет контрольную тренировку сборной России по лыжным гонкам. 

Контрольная тренировка «Югория. Первый снег» пройдет в Центре зимних видов спорта имени Александра Филипенко в Ханты-Мансийске.

Трансляция начнется в 7.25 по московскому времени. 

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
SkierNSK
Неожиданно, но приятно. Ещё можно программу соревнований добавить: 7 ноября - спринт классикой; 8 ноября - 5/10 км свободный стиль.
SkierNSK
И у Устюгова за сезон золото ОИ и четыре подиума КМ, он скорее всего остался выше Якимушкина, у которого одно серебро ОИ. Вот Спицов возможно стал выше.
Ответ на комментарий Щеглот
То есть табель о рангах таки существует? А Вы не могли бы сказать, где сейчас находится сереженька У? Ну одно время он был №1. Потом какое-то время №2. А вот где он сейчас? Выше Вани или ниже? Или вообще уже ниже плинтуса котируется, потому что докатился до ручки. Крайне интересно.
SkierNSK
Тем что Кубок России не будут по ТВ показывать 😅 При этом контрольная тренировка, в первую очередь тренировка, а не соревнование. И состав участников будет не полный, только две группы (Бородавко и Сорина) вроде. Зато будет призовой фонд и трансляция, что может добавить мотивацию спортсменов, но всё равно результаты будут не сильно показательными.
Ответ на комментарий den70
А чем это отличается от кубка России?
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий