Шашилов о состоянии Мироновой: «Никаких проблем не было. Думаю, по ходу сезона она способна вернуться в приличные кондиции»

Тренер женской сборной России Михаил Шашилов ответил на вопрос о состоянии биатлонистки Светланы Мироновой.

Сообщалось, что Миронова может пропустить начало сезона из-за проблем со здоровьем. Она тренируется в группе Артема Истомина.

– Когда Миронова тренировалась в вашей группе, были проблемы с набором физической формы?

– Никаких проблем и причин не было. ФМБА (Федеральное медико-биологическое агентство) допустило ее к тренировкам.

– С вами Светлана разговаривала? Говорила, когда вернется к соревнованиям?

– Пока терпим. Будет время – будет пища. А по ходу сезона, думаю, она способна вернуться в приличные кондиции, – сказал Шашилов.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
притвиц
Света примерно всегда в одном состоянии ,которое можно охарактеризовать словами - это биатлонист топ 20-топ 30 мирового уровня и не нужно требовать и просить от нее большего , сейчас она ,как и практически все российские биатлонистки европейские середняки.
Ответ на комментарий Leonid73
Интересная биатлонистка, интригующая и «загадочная». Бывает ли она вообще когда-нибудь в полном порядке, и что у неё с действительным, а не мнимым потенциалом?
Leonid73
Интересная биатлонистка, интригующая и «загадочная». Бывает ли она вообще когда-нибудь в полном порядке, и что у неё с действительным, а не мнимым потенциалом?
Марина Федоткина
Кроме техники бега .( О чём Губер неистово визжал, почти, в каждом эфире ) Света ничем не зарекомендовала себя .Лень - матушка её подружка .. Какие ещё результаты ждать от Светы , при работе этого " дуэта"?!.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий