Оже-Альяссим выиграл 16-й матч подряд и второй раз вышел в полуфинал «Мастерса»

Восьмая ракетка мира Феликс Оже-Альяссим на «Мастерсе» в Париже обыграл Фрэнсиса Тиафу – 6:1, 6:4.

Для канадца это 16-я победа подряд. За три предыдущих недели он взял титулы во Флоренции, Антверпене и Базеле.

В Париже Оже-Альяссим второй раз в карьере вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс». Первый был в 2019-м в Майами, где он проиграл Джону Изнеру.

Во Франции канадец сыграет с первой ракеткой мира Карлосом Алькарасом (ведет 3:0 в личке и одержал две победы после того, как испанец стал №1) или Хольгером Руне (ведет 1:0, победил его в финале в Базеле).

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Популярные комментарии
Никита Лутченко
Перед глазами твит раонича о оже еще в далеком 2015 кажись,типа смотрите растет большой талант,тем временем канадец сметает всех и вся)
Великий Алонсо
Кажется только Карацев может остановить эту машину
Виталий Пучков
Форма хорошая, но он месяц без отдыха играет. Вряд ли хватит на итоговый
Ответ на комментарий Док Аксель
Феликс в этом сезоне к его завершению находится в шикарной форме. Здесь может побороться за титул и на итоговом будет одним из фаворитов турнира.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий