Наместников о 52 сэйвах Василевского в игре с «Каролиной»: «Невероятен, как и всегда. Мы должны лучше играть в защите»

Владислав Наместников похвалил Андрея Василевского после 52 сэйвов в матче с «Каролиной». 

Российский вратарь «Тампы» был признан первой звездой встречи, несмотря на поражение от «Харрикейнс» (3:4 Б) по буллитам. 

Его 52 отраженных броска из 55 – второй результат для вратарей «Лайтнинг» в регулярных чемпионатах.

Рекорд установил сам Василевский, отразив 54 броска из 58 в матче с «Вашингтоном» (5:4 ОТ) в феврале 2020 года. 

«Он был невероятен, как и всегда. Ответственность лежит на нас. Мы должны лучше играть в защите и не позволять соперникам бросать так много», – сказал форвард «молний» после игры. 

«Мы знали, что у них отличный вратарь и что нам, возможно, придется бросить по его воротам 50 или 60 раз», – сказал главный тренер «Каролины» Род Бринд’Амор

Популярные комментарии
Александр Иванов
В защите с прошлого сезона четверо новых игроков, а вот к 4 тройке , где сейчас Намес, и к нему лично, вопросов много.
Андрей Привалов
Мой прогноз - Наместников на вейвер до нового года
Simbad
Он не в 4, а в 3 тройке играет.
Ответ на комментарий Александр Иванов
В защите с прошлого сезона четверо новых игроков, а вот к 4 тройке , где сейчас Намес, и к нему лично, вопросов много.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий