Бетина Попова: «У нас в танцах провал, яма после двух ведущих пар. Хочется верить, что вернутся Синицина – Кацалапов или Степанова – Букин»

Бывшая российская фигуристка Бетина Попова оценила уровень танцевальных пар, выступающих на российской серии Гран-при.

«Пока видно, что у нас в танцах огромное проседание, провал, яма после двух ведущих пар.

Хочется верить, что вернутся на лед Синицина – Кацалапов или Степанова – Букин, у которых осталась недосказанность», – сказала Попопва.

Источник: Известия
Популярные комментарии
Юлия Величко
Да нет у нас никакого провала. Есть две отличные молодые пары, готовые заменить тех, о которых говорит Бетина, и с потенциалом повыше "пенсионеров". Если бы не блатные дочки в наших танцах, всё было бы ок.
N-fox
Чиризано и Ангелопол никак не ассоциируются с провалом. Да и Дэвисы будут показывать приличный уровень.
JSV
Провал - это допотопные Кацалаповы и Букины, а молодые пары ХЧ и КА очень перспективные и яркие, их хочется смотреть и болеть за них.
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий