Навка о шоу в Луганске: «Мы сейчас формируем команду. Хотела бы видеть всех своих чемпионок»

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка заявила, что хотела бы видеть «всех своих чемпионок» в рамках шоу в Луганске.

Ранее стало известно, что компания Навки выиграла грант в размере 14,4 миллиона рублей на показ в Луганске мюзикла на льду «Руслан и Людмила».

«Мы очень признательны, что нашу заявку удовлетворили. Для меня это огромная честь и долг. Теперь же ЛНР входит в состав России. Поэтому мы с гордостью будем дарить радость и эмоции местным жителям, детям. Надеюсь, что это принесет им частичку надежды, добра, любви и веры в будущее.

Что касается участников, будут звезды, чемпионы. Мы сейчас формируем команду. Хотела бы видеть всех своих чемпионок.

Сейчас связываемся с местными министерствами культуры, спорта и будем определять даты и сроки проведения. Конечно, мы будем все смотреть и будем отталкиваться от того, когда все будет безопасно. Предположительно, все получится в следующем году», – сказала Навка.

Компания Татьяны Навки выиграла грант в размере 14 миллионов рублей на проведение ледового шоу в Луганске

Фигуристок поделили по шоу: Валиева катает у Навки во время ЧР, Щербакова потеснила Загитову, у Плющенко – комбо с Трусовой

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Zin_Iba
В Луганск должны поехать самые опытные чемпионки: Татьяна Навка и Татьяна Волосожар ☝
Nad73
Всех своих чемпионок...Они уже твои все?((
Дисто
Не, Щербакова будет срочно "восстанавливаться" . Луганск не Сочи и не Москва.
Ответ на комментарий Jessi
Комментарий удален модератором
Еще 218 комментариев

Еще по теме

221 комментарий Написать комментарий