Тимофей Мозгов: «Джордж Карл сказал, что в следующем чемпионате очень на меня рассчитывает»

Российский центровой Тимофей Мозгов поделился, каким он видит свое будущее в «Денвере» после завершения локаута.

«Оно будет зависеть от того, с кем из высокорослых игроков клуб продлит контракты. Сейчас закончились сроки соглашений у Криса Андерсена и Нене. Андерсен вроде уходит, а вот бразильца «Денвер» хочет сохранить. Хотя сейчас в НБА введен мораторий на переговоры.

В принципе после сезона я разговаривал с главным тренером, и он сказал, что в следующем чемпионате очень на меня рассчитывает. По его словам, если Нене останется, то он сможет выходить на позицию мощного форварда, а я буду играть центрового», – цитирует Мозгова «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Muerte
Хотя может Тима зло на Криса затаил вот за это - http://www.youtube.com/watch?v=7Ln0my0FFls&feature=player_embedded и из команды отправляет?)
Ответ на комментарий Muerte
Мда, пара месяцев прошла, а для Тимы что Кеньен Мартин, что Крис Андерсон - одно лицо...
Muerte
Мда, пара месяцев прошла, а для Тимы что Кеньен Мартин, что Крис Андерсон - одно лицо...
Valery Nechaev
видить в старте тиму. что может быть приятнее?)
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий