Серхио Перес: «Сегодня я показал все, что мог. К сожалению, неудачный пит-стоп не позволил обойти Хэмилтона»

Пилот «Ред Булл» Серхио Перес подвел итоги Гран-при Мексики, отметив, что остался доволен попаданием на подиум в домашней гонке.

«Сегодня я показал все, что мог, в том числе на старте. Я правда очень сильно атаковал. К сожалению, мой пит-стоп получился немного неудачным – это не позволило нам обойти Льюиса Хэмилтона.

Обгонять на трассе было очень сложно – как только я оказался позади Льюиса, у меня начались трудности.

Хороший подиум, хотя на глазах у своих болельщиков мне хотелось добиться большего. Но третье место – это все равно хороший результат», – рассказал Перес.

Новый рекорд Ферстаппена в «Ф-1» – 14 побед за сезон!

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
xamer 9
Какой же ты желчныйй, прям неприятно читать в каждой новости твои опусы.
Ответ на комментарий Великий Алонсо
Прокладка между рулём и сиденьем помешала пройти Хэмилтона. Оправданий нет - Перес середняк, Ферстаппен соревнуется сам с собой.
Shadow1882
Всё познаётся в сравнении. В Мексике между РБ и Мерсами такой большой разницы не было, как неделю назад. В Остине тот же Перес наверняка смог бы обогнать Хэма за пару-тройку кругов в аналогичной ситуации
Ответ на комментарий Ева без Адама
В предыдущей гонке неудачный 11-секундный пит позволил Максу пройти и Леклера, и Хэма. А тут всего на 5 сек. подзастрял.
Ева без Адама
В предыдущей гонке неудачный 11-секундный пит позволил Максу пройти и Леклера, и Хэма. А тут всего на 5 сек. подзастрял.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий