«Ругать Марина нельзя. Просто он должен накрыть поляну для Сычевого». Быстров об игроках «Оренбурга»

Владимир Быстров высказался о ситуации в матче Мир РПЛ «Оренбург» – «Факел» (4:1).

Форвард хозяев Владимир Сычевой ударом пяткой бил в пустые ворота, но его одноклубник Джимми Марин добил мяч, сделав дубль.

— Тут все зависит от личности футболиста. Если ты уверен, что мяч залетает, должен его просто сопроводить и оставить.

— Не нужно ругать за гол Марина? Все же Сычевой мог выйти на первое место в споре бомбардиров РПЛ.

— Нет, конечно. Ругать никого нельзя. Это личные  отношения игроков в команде. Просто автор гола должен накрыть поляну для Сычевого.

— Трудно понять, Марин из эгоизма добил мяч в сетку или потому, что переживал, видя рядом бегущего игрока «Факела»? На поле еще сложнее ориентироваться?

— Естественно. Мне кажется, достаточно было времени у автора гола, чтобы понять — не так близко соперник. Я бы ждал до последнего. Если бы защитник успевал, забивал бы. А так постарался бы оставить мяч, который залетает в ворота.

— Корпус надо было выставить при этом?

— Нет. Там же еще вопрос был по офсайду. Надо было просто смотреть по сторонам, вот и все, – сказал экс-игрок «Зенита» и «Спартака».

Украл гол или перестраховался? Марин добил мяч в ворота с линии – и очень расстроил Сычевого

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Дмитрий Яруллин
Володька , как всегда ) одни поляны на уме, лишь бы пожрать, побухать, на халяву)
Senchas
Смолов в Анжи как-то мяч в пустые ворота добил после удара Быстрова. Но Федя был в офсайде, и гол не засчитали. Володька его тогда нормально пропесочил)
Ответ на комментарий pavlenko_15
Быстров сам по-моему однажды Кержакова мяч заносил с сетки, там правда прострел был. За сборную играли
Spaten
Алло, Володька, вы там тренируетесь или только поляны накрываете?)) Не было там времени жалом водить по сторонам
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий