«Шальке» возглавил экс-тренер «Бохума» Райс. Клуб проиграл 6 раз подряд и идет последним в Бундеслиге

«Шальке» объявил о назначении нового главного тренера.

Команду возглавил Томас Райс, известный по работе с «Бохумом». В сезоне-2020/21 ему удалось вывести свою команду в Бундеслигу, а в начале нынешнего сезона он был уволен – это случилось через два дня после поражения от гельзенкирхенцев со счетом 1:3.

«Шальке» на данный момент занимает в чемпионате Германии последнее место с шестью очками. Клуб проиграл шесть матчей подряд, в том числе вылетев из Кубка Германии.

Изображение: schalke04.de

Популярные комментарии
Plkhrdhh
Нюбель- Хеведес, Матип, Колашинац, Фукс- Руди,Горецка,Майер- Шупо Мотинг, Эмболо, Калиджури. Это список игроков, которых БЕСПЛАТНО потерял Шальке за пару лет. Как по мне, самая краткая и красноречивая характеристика менеджмента клуба. Далеко не каждый стал звездой после ухода, но на пике за каждого можно было выручить хорошие деньги
Антон Чугунов
Им это, увы, не поможет
vaano1987
какое то дежавю прямо)когда вылетали пару лет назад примерно такая же безнадега была
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий