«Наверное, «Зениту» самому не совсем интересно, когда чемпион не меняется 4 сезона подряд. Надо остановить гегемонию». Хавбек «Ахмата» Олейников об РПЛ

Иван Олейников высказался о гегемонии «Зенита» в чемпионате России.

«Сколько лет подряд «Зенит» выигрывает чемпионат? Наверное, им и самим не совсем интересно, да и другим тоже, когда чемпион не меняется четыре сезона подряд.

Болельщикам других клубов хочется видеть что-то новое, так что надо чуть-чуть остановить эту гегемонию, ха-ха», – сказал полузащитник «Ахмата».

Напомним, «Зенит» занимает 1-е место в таблице Мир РПЛ сезона-2022/2023 после 14 туров, набрав 36 очков.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
SMART789
Мне все нравится
Злодей Спб
Вообще норм. Стабильность. Еще бы каждого соперника по 7-0 обыгрывать.
Дмитрий9779
С чего бы это?Из года в год болельщики,ветераны,купленные СМИ и некоторые игроки одной команды кричат изо всех утюгов,что вот в этот раз точно навяжут борьбу,заждались уже чего-то подобного.А ты товарищ Олейников спроси у этих же людей,им это тогда надоедало?
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий