Иван Сергеев: «Интересно было бы попробовать силы в топ-лиге. Нравятся Германия, Италия – они играют в атакующий футбол»

Иван Сергеев рассказал, в каких чемпионатах хотел бы поиграть. 

– В какой чемпионат ты хотел бы уехать?

– Германия нравится, Италия. Они играют в интересный атакующий футбол, не сидят в обороне. Франция тоже. Любой топ-чемпионат.

– Готов ли поехать в команду, которая находится на 15-м месте во Франции и борется за выживание?

– Интересно было бы в целом попробовать свои силы в европейском топ-чемпионате. А так, зависит от команды. В какой футбол она играет, какой состав. Место в таблице не всегда имеет значение.

– Предложений еще не было?

– Из европейского топ-чемпионата не было. Да и вообще, последнее приходило от «Зенита», – сказал нападающий петербуржской команды.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
savik-A.M.
Чемпионат Италии уже несколько лет как самый "забивной" из топ лиг
Ответ на комментарий T622222
Италия атакует?;))))))))
Dvin
Сергеев интересный тип. Сначала все говорили «да что там в этой ФНЛ забивать». Потом «ну пару голов в премьер-лиге забил, на этом закончится». Потом «ну в Зенит взяли чисто дыры в составе затыкать». Сейчас наверняка «ну какая ему Европа? Смешно». Но посмотрим)
Jurgen Klinsmann
лет 20 назад слова италия и атакующий футбол в одном предложении считались несовместимыми)
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий