Серхио Перес о шансах выиграть домашний Гран-при Мексики: «Мне не нужны подарки»

Пилот «Ред Булл» Серхио Перес уверен, что Макс Ферстаппен не собирается дарить ему победу на домашнем для него Гран-при Мексики.

По словам Переса, он сделает все возможное, чтобы самостоятельно добиться успеха.

«Мне не нужны подарки. За все эти годы я очень многого сумел добиться, когда никто мне ничего не дарил. Это просто необязательно. Так что я ни о чем таком даже не думаю. Я думаю о своей работе, как идеально провести следующий гоночный уик-энд и постараться выиграть Гран-при.

Понятное дело, что как команда мы выложимся на максимуме, сделаем все возможное. И если возникнет ситуация, в которой Макс сможет помочь мне – уверен, он сделает это без колебаний. Самое важное для нас, как бы то ни было – продолжить серию побед и как можно сильнее завершить сезон. Если мне удастся занять второе место в общем зачете – будет отлично», – рассказал Перес.

Что случилось на Гран-при США: «Мерседес» вынес «Феррари» в первом повороте, Ферстаппен прорвался к победе через фэйл на пит-стопе

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram

Источник: racingnews365
Популярные комментарии
Самая быстрая булочка в мире
В прошлом году он третье место из трёх возможных занял. Столько эмоций было,а если выиграет, страшно представить что случится
Lestyv
Но как же хочется, чтобы это случилось. Представляю феерию от Переца-папы, да и сумасшествие на трибунах!
Luca di Montezemolo
Никто вторику ничего дарить не будет, смешно даже думать об этом.
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий