Антонио Кассано: «Аллегри должен уйти из «Ювентуса». Он плох, не справляется. Но я сомневаюсь, что он откажется от денег»

Антонио Кассано призвал уволить Массимилиано Аллегри с поста тренера «Ювентуса».

Туринцы в гостях проиграли «Бенфике» (3:4) в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов и утратили шансы на выход в 1/8 финала.

«Он должен уйти, потому что он плох. Когда он побеждал, у него в составе было 50 чемпионов. Сейчас от него требуется что-то большее – и вот результат.

Аллегри не справляется и должен отступить. Но я сомневаюсь, что он откажется от денег», – сказал бывший форвард сборной Италии в интервью Striscia la Notizia.

Ранее стало известно, что «Ювентус» не уволит Аллегри до ЧМ-2022. Боссы клуба оценят работу тренера во время паузы в Серии А.

«Юве» теперь точно без плей-офф. Получил от «Бенфики» три еще в первом тайме – впервые в истории ЛЧ

Источник: SportPaper.it
Популярные комментарии
Evgeniy 72
С чего бы Аллегри уходить самостоятельно? Он не востребован, после такого возвращения - карьера закончена. Крупные акционеры Юве в сотни раз богаче Макса, почему он должен дарить им свои законные деньги. Топит клуб не Аллегри, а те деятели, что выписали такой контракт сбитому лётчику, и не желающие признавать собственные ошибки. Тем более, что деньги в любом случае потеряны, сейчас руководство Юве теряет репутацию такой мелочностью и нерешительностью.
Ответ на комментарий Рашпель793
Аллегри сейчас прям как наш Лёня. Топит клуб, но продолжает упорно сидеть и ждать неустойку, вместо того, чтобы уйти самостоятельно.
Рашпель793
Аллегри сейчас прям как наш Лёня. Топит клуб, но продолжает упорно сидеть и ждать неустойку, вместо того, чтобы уйти самостоятельно.
Alexey Saganov
Соглашусь, пожалуй, впервые с enfant terrible итальянского футбола…
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий