Хави рассказал, что игроки «Барсы» вместе посмотрят матч «Интер» – «Виктория» в раздевалке перед игрой с «Баварией»

Игроки «Барселоны» вместе посмотрят матч «Интера» и «Виктории» в Лиге чемпионов.

Об этом рассказал главный тренер каталонского клуба Хави

Впервые в этом сезоне тренер «Барсы» изменит привычный график команды перед домашним матчем в Лиге чемпионов. Вместо того, чтобы днем собраться в отеле, как это происходит обычно, команда встретится прямо на «Камп Ноу» за два часа до игры.

«Мы все вместе посмотрим матч в раздевалке. Наша цель – провести хорошую игру и получить приятные эмоции вне зависимости от того, что случится в Милане. Мы должны показать, что способны конкурировать с такими командами», – сказал Хави.

Напомним, что «Барселона» близка к вылету в Лигу Европы. Это произойдет, если «Интер» победит «Викторию» Пльзень в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Матч «Интера» и «Виктории» состоится завтра и начнется в 19:45 по московскому времени. «Барселона» сыграет с «Баварией» в 22:00 по Москве.

Источник: Mundo Deportivo
Популярные комментарии
Syndycate
С пивом и чипсами?)
grande Inter
посмотрят, как Интер на классе выиграет у Виктории, далее выйдут на матч с Баварией, получат дежурную трёшку, а на пресс - конференции Хави скажет : "мы верили в Викторию, но после такого удара наши игроки не сумели прийти в себя, соответственно, никакой мотивации биться с Баварией не было, извините" мы вернёмся сильнее, Каталония не сразу строилась, новички ещё не впитали ДНК Барселоны и так далее:))
Гектор Печорин
И зачем это нужно? Надо выходить и играть на победу, а дальше будь как будет.
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий