Бетина Попова: «В произвольной программе Хабибуллина и Княжук очень органичны и чувствуют себя в образах замечательно»

Хореограф Бетина Попова высказалась о выступлении Натальи Хабибуллиной и Ильи Княжука на первом этапе Гран-при России, где они одержали победу. 

«Ребята показали отличные прокаты обеих программ для начала сезона, ведь это всего лишь первый этап. Они справились со всеми техническими и хореографическими задачами.

С момента постановки (произвольная) программа ребят немного претерпела изменения, чтобы не терять качества технических элементов, и сейчас им все удобно, и в этой программе они очень органичны и чувствуют себя в этих образах замечательно», – сказала Попова.

В произвольной фигуристы выступают под Ave Maria. 

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Док Аксель
Илья и Наташа порадовали чистым прокатом интересных обеих программ. Очень перспективная и техничная пара у Доброскокова подрастает. Удачи и успеха в спортивной карьере !
Elena Savanuk
И находятся ребята сейчас, прям, в звенящей форме . Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб и дальше все у них так шло !
Ответ на комментарий Док Аксель
Илья и Наташа порадовали чистым прокатом интересных обеих программ. Очень перспективная и техничная пара у Доброскокова подрастает. Удачи и успеха в спортивной карьере !
Elena Savanuk
Тренер опытный, в интервью было видно, что настрой у них правильный, пусть у ребят будет и дальше таким же успешным этот сезон !
Ответ на комментарий Док Аксель
Многие ещё далеки от своей оптимальной спортивной формы, а Илья с Наташей уже на ходу. Будем надеяться, что выдержат весь сезон и успех не вскружит им голову.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий