16-летняя хоккеистка из Флориды совершила самоубийство из-за травли в интернете. Трех игроков ее школьной команды отстранили на время расследования

16-летняя хоккеистка школьной команды во Флориде совершила самоубийство из-за издевательств.

Как сообщает FOX 13 News, Маккенна Браун была вратарем команды. Инцидент произошел 7 августа.

Родители девушки сообщили, что над их дочерью издевались в интернете.

Школьная лига и Федерация любительского хоккея штата Флорида проводят расследование инцидента. Федерация хоккея США созвала независимый совет для проведения собственного расследования.

По словам матери хоккеистки Шерил Браун, трое товарищей по хоккейной команде Маккенны, которые предположительно ответственны за организацию онлайн-травли, были отстранены школьной лигой до завершения расследования.

Сообщается, что Маккенна начала общаться с бывшим молодым человеком одной из подруг из команды, что стало причиной травли. 

Источник: FOX 13 News
Популярные комментарии
marshal .masha
К сожалению буллинг среди подростков очень распространённая проблема независимо от стран или среды. Родителям надо быть всегда на чеку , пресекать это на корню и вовремя суметь защитить своего ребенка
sed3009
Детская жестокость - самая жестокая жестокость.
sed3009
Надо всего лишь любить детей, разговаривать с ними и стараться продавать им только добрый пример.
Ответ на комментарий АРХАТ
Ага, ещё цветы жизни и всё такое.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий