Захарян о 3 победах «Динамо» кряду: «Набрали кондиции и показываем то, что должны были показывать с самого начала»

Арсен Захарян оценил победу «Динамо» над «Локомотивом» (3:1) в Мир РПЛ.

Бело-голубые выиграли третий матч подряд.

«Думаю, самым сложным было перестроиться после пропущенного гола, не поплыть. У нас получилось, мы всю игру доминировали и заслуженно победили.

Моя эмоциональная реакция после моего незасчитанного гола в первом тайме? Слава богу, был перерыв, можно было выдохнуть. Меня ребята и тренер успокаивали в раздевалке. Эмоции утихли, и я вышел на второй тайм с пустой головой.

Мы набрали кондиции и показываем сейчас то, что должны были показывать с самого начала. Мы физически прибавили сильно, стали показывать то, что просит от нас тренер. Также и в эмоциональном плане мы стали лучше, потому что пошли победы», — сказал хавбек «Динамо».

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
argentina10
да, давай уже, Арсенчик, взрослей и негативные эмоции свои учись скрывать на поле, выплескивать их игрой будет куда более красиво.....видно, как с каждым матчем прибавляешь и возвращается твой футбол, очень все рады за тебя и сильно болеют!!!
Позитивный
Конечно Арсен не набрал еще процентов 30. Надеюсь, что еще наберёт. Что касается команды в целом , то и она еще процентов 30 может и должна. Считаю, что в этом сезоне Сазонов реально сильно прибавил, Он куда лучше Евгеньева. Реально усилить игру Фернандесу. . Даса - суперусиление! Как опорник неплох и Кутицкий. Нужно добавить Лесовому, Макарову , Фомину…. Нгамале очень даже… Пока хуже всех выглядел Норман…. Грулев - забивает и тем хорош. Смолов и Тюкавин еще могут и должны…. Так что еще играет команда процентов на 70. Надеюсь, что заиграет на 100 и серебро и кубок возьмут.
justbored
Три победы это хорошо, конечно, но над кем и при каких обстоятельствах. Стучите по дереву, мальчики, в общем. 13 ноября о чем-то судить можно будет.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий