Экс-тренер «Лиона» Ле Гуэн назвал Бензема величайшим французским игроком в истории: «У него экстраординарный послужной список. Он стал лидером «Реала» после ухода Роналду»

Поль Ле Гуэн назвал Карима Бензема лучшим футболистом в истории Франции. 

«Несмотря на то, что я не видел поколение 1958 года, я считаю Карима Бензема величайшим французским игроком в истории.

Потому что у него экстраординарный послужной список, потому что он и его команда на редкость стабильно превосходно выступали.

И потому что он смог занять 3-е место в трио BBC (Бензема – Бэйл- Криштиану Роналду – прим.): сначала в качестве супер-помощника Криштиану, а затем он стал лидером [«Реала»] после ухода [Роналду]. Это уникально», – сказал бывший тренер «Лиона», работавший с Бензема во французском клубе, в интервью France Football.

Источник: Goal
Популярные комментарии
SternDesSdens
Зидан по мне лучше, МВП победного ЧМ все таки
Михо
Зидан и Платини наверное все же круче
Black Phoenix
Зидан: подержи моё пиво, сынок!
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий