Управленец НБА назвал четырех «больших» на рынке, которые могут быть интересны «Бруклину»

Неназванный управленец клуба Восточной конференции НБА назвал четырех «больших» с рынка свободных агентов, которые могут перейти в «Бруклин» по ходу сезона-22/23.

«Бруклину» необходимо усиливать переднюю линию. И у них будут варианты. На рынке есть большие парни, которые способны выйти на 20 минут и навязать борьбу. К дедлайну их количество может только увеличиться.

Есть Хассан Уайтсайд. Деррик Фэйворс недавно стал свободен. Еще Казинс и Коули-Стайн. Если «Нетс» захотят, то смогут взять крупного игрока. Но, скорее всего, они не станут этого делать до января», – заявил управленец.

Лучшие игроки НБА прямо сейчас – составьте свой рейтинг!

Битва за MVP – самое напряженное зрелище регулярки НБА. Кто станет главным героем сезона?

Источник: Heavy
Популярные комментарии
кандид
Любая палка-подбиралка типа Хассана сделает Симмонса ещё менее полезным, если это вообще возможно...
mephist13
необходимость подобных больших (кому-либо) и увеличение количества таких ребят на рынке к дедлайну как-то слабо вяжутся между собой
Денис Храпунов
С Симонсом был бы смысл Казинса рассмотреть. Да он не особо полезен в защите, но при этом может растягивать, да и в целом нормально смотрится в нападении. Вполне себе вариант.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий