«Пари НН» лидирует в группе Кубка России с «Локомотивом», «Краснодаром» и «Химками». Сегодня обыграли «быков» – 1:0

«Пари НН» дома обыграл «Краснодар» (1:0) в 4-м туре Фонбет Кубка России.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Единственный гол забил Константин Шильцов на 49-й минуте.

«Пари НН», набрав 8 очков, лидирует в группе A. У «Локо» те же 8 баллов, но москвичи ниже по личным встречам. «Краснодар», имея 7 очков, занимает третье место, а «Химки» замыкают таблицу, набрав лишь 1 балл.

Таким образом, команда тренера Михаила Галактионова гарантировала себе участие в плей-офф – ниже третьего места «Пари НН» уже не опустится.

Календарь Фонбет Кубка России

Статистика Фонбет Кубка России

Новый Кубок России. Как он работает и зачем нужен?

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Твой любимый хейтер
Для них куда важнее очередной чих депутата Терюшкова, чем всякие там составы и статистика. Ведь всё это создаёт активность, а следовательно деньги.
Ответ на комментарий знайка
мда, спортец явно уже даже не в 10-ке спортсайтов по информативности
Лурц
Дружище, это не "чуток не свезло", это неумение перестраиваться по ходу игры и делать работу над ошибками. В атаке ноль креатива. Оборона полное днище и с каждой игрой деградирует. Игроки не чувствуют друг-друга на поле и пасы часто уходят опоненту. Это плохая работа тренерского штаба. И сейчас повторяется история Краснодар-2, когда Сторожук был там тренером, начали здорово, а потом пошла серия проигрышей и в целом была такая же тренерская работа.
Ответ на комментарий знайка
"быки" были в порядке, но чуток не свезло, бывает, да и нижний был хорош, крутой голешник закатили
*Василёк*
Вперёд Быки!
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий