Джоэл Эмбиид и Маркус Смарт устроили потасовку в первом матче сезона

Во время матча открытия сезона «Бостон»«Филадельфия» (126:117) между центровым «Сиксерс» Джоэлом Эмбиидом и разыгрывающим «Селтикс» Маркусом Смартом произошла стычка.

Инцидент случился на первой минуте третьей четверти встречи. Эмбиид забрал подбор на своем щите и зажал руку Смарта, от чего тот оказался на паркете. Смарт возмутился тем, что Эмбиид встал над ним, и уронил соперника на паркет, схватив за ногу. Это привело к потасовке между командами.

В результате инцидента Смарт получил персональный и технический фолы.

Каким будет новый сезон НБА: «Миннесота» удивит, Дончич разочарует, а титул возьмут «Клипперс», «Бостон» или «Милуоки»

Контракты и платежные ведомости НБА

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
boller_73
Эмбиид забыл сказать "Черт побери" при падении
pele_kan
по сравнению с Пулом-Грином - вялый и неинтересный поединок
Никола Тесла
Два опытных флоппера за работой, нелепые подскальзывания, нелепые отмашки, разговоры по душам, напоминает рестлинг в такие моменты.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий