Рябыкин о том, что радовался голам в ворота «Авангарда»: «Реваншистское начало. Это не говорит о том, что я желал клубу чего-то плохого»

Дмитрий Рябыкин назвал реваншистским началом свою радость голам в ворота «Авангарда»

Специалист, вошедший в штаб «Металлурга», был на скамейке магнитогорцев во вчерашнем матче с омичами (7:4) в Фонбет Чемпионате КХЛ.  

– Видел, как вы радовались голам «Металлурга». Со стороны казалось, что все шайбы воспринимали очень тепло. Было приятно обыграть клуб, который недавно уволил вас?

– Да. Это реваншистское начало, которое есть у каждого человека, который хочет доказать, что люди поторопились и рано приняли решение. Сейчас я работаю в другом клубе.

Я радовался голам, которые забивала моя новая команда. Это не говорит о том, что я желал «Авангарду» чего-то плохого. Я радовался голам моей команды, почему нет? – сказал Рябыкин. 

Популярные комментарии
Den Sh
Многие спортсмены, забивающие своей бывшей команде голы не радуются открыто и не празднуют...тем самым они показывают уважение к своему бывшему клубу. Вот эти люди вызывают у меня уважение, а вот Димка Рябыкин, к сожалению, показал свою сущность. Клуб дал ему возможность быть помощником, отличного мирового тренера, 4 года за спиной этого тренера, Димка ничего не делал, получая приличную зарплату. Затем клуб сделал его главным тренером и за предсезонку, Димка развалил этот клуб и превратил его в команду ВХЛ. Но и здесь расставшись с горе-тренером клуб заплатил приличные 30лямов, человеку, который не особо-то разбирается в хокее. Да многие скажут, нет вратарей и нет защиты, виноват во всем Волков, отчасти конечно да, его вместе с Димкой нужно было гнать из команды, но вот разве у Куньлуня состав лучше? А им Авангард проспал позорные 0-4 ещё и у себя дома. В общем радуясь забитым голам Авангарду, Димка показал свое отношение к клубу, который из него сделал тренера, правда хренового, но в этом Димка сам виноват! С другими тренерами никто так не нянчится.
Марат Адилов
Зачем оскорблять? Если Волков и в самом деле набрал игроков не посоветовавшись с Рябыкиным, а теперь еще и выставил его крайним, выпнув на мороз, даже не представляя кто будет следующим ГТ (иначе какого хрена Кравец всего лишь ИО?) то в данном случае понятны чувства Рябыкина.
Ответ на комментарий ftw2002@yandex.ru
И чему он радовался, идиот? Это же результат его работы! Это только подтвердило его профнепригодность как главного тренера. Слабая защита Авангарда - это его косяк, тем более он сам в прошлом защитник.
ftw2002@yandex.ru
И чему он радовался, идиот? Это же результат его работы! Это только подтвердило его профнепригодность как главного тренера. Слабая защита Авангарда - это его косяк, тем более он сам в прошлом защитник.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий