Тобайас Харрис: «Харден старается сделать так, чтобы «Сиксерс» были одним целым»

Форвард «Филадельфии» Тобайас Харрис высоко оценил лидерские навыки звездного одноклубника Джеймса Хардена.

«Он хочет, чтобы наша команда побеждала. Он постоянно следит, чтобы парни собирались вместе, тусовались и проводили друг с другом время. Он очень хороший человек и страется сделать так, чтобы все были одним целым», – сказал Харрис.

Харден перешел в «Сиксерс» в феврале этого года. Минувшим летом он отказался от опции продления контракта на сезон-2022/23 и подписал новое соглашение с сокращением зарплаты почти на 15 миллионов долларов.

Роскошные автопарки звезд НБА: у Джордана «Мерседес» за $4 млн, Кобе подарили машину с аэрографией «Лейкерс», а Шак все переделывает под себя

Контракты и платежные ведомости НБА

Источник: Philadelphia Inquirer
Популярные комментарии
МЗ
Если реально так, то Харден молодчик!
Djoyin
Харден всегда добродушный и щедрый с одноклубниками, в его рабочей этике сомнений не было ещё. Харрис не лжёт, у Хардена отличная репутация среди игроков. Не хнычет, когда бьют в игре, не конфликтует на площадке, занимается благотворительностью, уступает в зарплате, чтоб клуб мог подписать кого-то ещё, не делает капризных заявлений для медиа. А хейтеры добро не ценят.
Александр Спирин
*Он постоянно следит, чтобы парни собирались вместе, тусовались и проводили друг с другом время в стрип-баре.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий