«Миннесота» пропустила 14 шайб в 2 матчах на старте сезона. В ворота Флери было заброшено 11 из них, у него 77,6% сэйвов

«Миннесота» пропустила 14 шайб в 2 матчах на старте, в ворота Флери было заброшено 11 из них.

Сегодня команда проиграла «Лос-Анджелесу» (6:7) в рамках регулярного чемпионата НХЛ. В первой игре «Уайлд» уступили «Рейнджерс» (3:7).

Оба матча команда проводила дома. 

Основной вратарь «Миннесоты» Марк-Андре Флери в этих 2 играх пропустил 11 шайб после 49 бросков (77,6% сэйвов, коэффициент надежности 8,37). 

Во втором матче он был заменен после 4-й пропущенной шайбы (10 сэйвов после 14 бросков). Вступивший в игру Филип Густавссон отразил 17 бросков из 20. 

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Вадим Кемеж
Овечкин и Флери зажгли на старте сезона)
Сельмаш1930
Где-то в Оттаве сейчас справедливо может позлорадствовать над Герином один парень. Вообще приобретение в дэдлайн Флери было изначально ошибкой, Тэлбот выглядел надёжно по ходу всего сезона и как то несправедливо было доверить роль стартера в плове Флери.
korsar87
Ошибка переподписывать его , ведь он плохо выступал за минисоту во второй половине сезона и в плей офф ,да еще и за такие деньги 🤦
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий