Александр Пашков: «Радулов в Казани угасает с каждым матчем. Он и в НХЛ выглядел тяжело в прошлом сезоне»

Александр Пашков поделился мыслями об игре лидеров «Ак Барса».

– Узнаете лидеров «Ак Барса»?

– Для меня они главная загадка. Совсем недавно – пару лет назад – Шипачев был лучшим хоккеистом КХЛ и с «Динамо» чуть ли не в одиночку обыгрывал в плей-офф «Спартак» Олега Знарка. Не думаю, что за эти месяцы лучший центрфорвард страны так постарел. Тем не менее динамовского Шипачева в «Ак Барсе» мы не видим.

– Что скажете о других лидерах?

– Та же ситуация с защитником Войновым. Еще полгода назад в бело-голубой форме в КХЛ он просто доминировал. А тут в Казани – вполне рядовая игра.

Все то же самое и с другими бывшими динамовцами. Кагарлицкий старается, но результата нет, Галиев вообще пропал. Удивительно.

– Что с Радуловым?

– Еще одна загадка. Мне всегда нравился этот форвард, таких ярких индивидуалистов в нашем хоккее совсем немного. Но и он в Казани с каждым матчем угасает. Кстати, и в НХЛ в прошлом сезоне он выглядел тяжело, это тревожный сигнал для любого ветерана.

– Может, команда не готова функционально?

– Со стороны очень трудно понять, какая там проблема – функциональная или эмоциональная. Также не готов сказать, не хотят звезды Казани играть – или не могут. Но вопросов много, – сказал олимпийский чемпион.

Источник: Russia-Hockey.ru
Популярные комментарии
Профи66
Стареет, будет как Зарипов пешком ходить...
Сидни Кросби 2
Если бы он был нужен в НХЛ,его бы никто не отпустил.
PatologoanatoM
Радулов конечно пафосный и надменный типик, но мастерюга и боец каких поискать, они были в 2ух победах от кубка Стэнли , и заслуга Раду в этом большая , только после него они кончились , примерно как Монреаль на след год , Уэббер и Прайс после не сыграли вообще, Раду попытался и это было ужасно, кап и Бенн старший , Сегин плюс минус ещё может ожить , если ему Кейна на дедлайне подвезут
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий