«Барселона» спаслась в игре с «Интером» – 3:3! Левандовски забил на 82-й и 92-й минутах

«Барселона» сыграла вничью с «Интером» (3:3) в 4-м туре Лиги чемпионов.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 40-й минуте счет открыл Усман Дембеле, Николо Барелла ответил на 50-й, а Лаутаро Мартинес вывел гостей вперед. Затем «Барса» дважды отыгрывалсь в счете. Сперва Роберт Левандовски забил на 82-й минуте, Робин Гозенс опять вывел «Интер» вперед на 89-й, и Левандовски снова забил на 92-й.

Каталонцы в случае поражения теряли бы шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Ничья оставляет команде тренера Хави шансы на 1/8 финала.

«Бавария» вышла из группы, набрав 12 очков, у «Интера» 7 баллов, у «Барсы» – 3, в «Виктории» – 0.