Иньеста хочет вернуться в «Барсу»: «Это мой дом. Но я еще не знаю, буду ли тренером или спортивным директором»

Андрес Иньеста выразил желание вернуться в «Барселону».

«Я пробуду в Японии год, и мы посмотрим. Я бы с удовольствием вернулся в «Барсу», это мой дом, но я все еще не знаю, буду ли я тренером, спортивным директором... Кем-то в этом роде.

В любом случае, первое, что я должен делать, – это тренироваться, и в данный момент я все еще вижу себя игроком», – сказал полузащитник «Виссел Кобе» в интервью La Gazzetta dello Sport.

Иньеста находился в системе «Барселоны» с 1996 года. В 2018-м он перешел в «Виссел Кобе».

Источник: COPE
Популярные комментарии
Пако
Андрес Иньеста неотъемлемая часть "Барселоны". Поэтому  логично и естественно, если он вернётся  в  свой  дом  в любом  качестве.
Евсей Пролеткин
Андрес, возвращайся! Твой опыт и авторитет дороже золота.
vadimevstratov2@gmail.com
Когда вспоминаешь золотой век Барсы, то сразу всплывают три имени - Месси, Хави, Иньеста. Они творили историю.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий