Рублев о россиянах на Кубке Лэйвера: «Из английского правительства намекнули, что, наверное, не получится»

Российский №2 Андрей Рублев, на этой неделе выступающий в Астане, ответил на вопрос, приглашали ли его в этом году сыграть на Кубке Лэйвера в Лондоне – как в прошлом в Бостоне.

«Мне – нет, знаю, что Дане – да. Но там же английское правительство, и они намекнули, что, наверное, не получится», – цитирует девятую ракетку мира телеграм-канал «Теннисология».

Напомним, ранее в этом году «Уимблдон» не допустил до участия игроков из России, руководствуясь в том числе указаниями в отношении спортивных мероприятий, полученными от британского правительства.

Генеральные спонсоры турнира:

  • Bee TV: «Скачай приложение BeeTV и смотри лучшие спортивные события!»
  • Forte Bank
  • Freedom Broker
  • ERG
  • Kazakhmys
  • Eurasian Resources Group (ERG)

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Популярные комментарии
murzzzzzilka
Ну, не знаю, англичанин Эшуорт приехал работать в Спартак. Так что иногда лучше сначала уточнить некоторые вопросы.
Ответ на комментарий igor nn
Имеют право.Англичане же в Россию не едут.почему же все руские стремятся в Англию из богоспасаемой скрепной страны?А ведь у России и турнира нет стоящего а в Казахстане есть.
Юрген
Англичанка гадит (с)
Furry
но Андрюша, имхо, более продаваемый, для картинки и шоу более выигрышный. И в паре хорошо играет))
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий