Карим Абдул-Джаббар: «Кайри Ирвинг запятнал репутацию тех, кто стремится выглядеть чем-то большим, нежели тупым спортсменом»

Легендарный игрок НБА Карим Абдул-Джаббар высказал свое мнение о звездном разыгрывающем «Бруклина» Кайри Ирвинге.

Ирвинг нередко выступает со спорными высказываниями и поддерживает некоторые теории заговора.

«Кайри Ирвинга считали бы просто комичным шутом, если бы не его влияние на молодых людей, которые равняются на спортсменов.

Когда я смотрю на некоторых спортсменов, которые использовали свой статус, чтобы действительно попытаться улучшить общество – Колина Каперника, Леброна Джеймса, Мохаммеда Али, Билла Рассела, Билли Джин Кинг, Артура Эша и других – становится ясно, насколько Кайри Ирвинг запятнал репутацию тех, кто стремится выглядеть чем-то большим, нежели тупым спортсменом», – написал Абдул-Джаббар.

Кайри – гений баскетбола. Только для него это не спорт, а искусство

Популярные комментарии
babooka23
Вот это макнул
cm9x4
То есть сам себе противоречишь, запрещая иметь такое мнение Джабару. 👍
Ответ на комментарий Humber
Бред. Человек имеет свое мнение и вправе его придерживаться. А давление на него вообще выглядит нелепо.
Kraa
Публичный отказ Кайри от вакцинации в ситуации когда это лишает его возможности играть в баскетбол - это обычный идиотизм
Ответ на комментарий mitch
При правление демократов/глобалистах в США изменился главный тренд. Вместо идеи абсолютной свободы теперь активно продвигается безопасность. Т.е. обществу предлагают обменять свою свободу на безопасность. Для продвижения этой повестки были привлечены все медийные ресурсы и медийные личности (включая тех, который перечислил Джабар. К слову сам Джабар в юности был ярым борцом за свободу. Но на старости лет полностью переобулся). А публичный отказ Кайри от вакцинации - это вызов текущим трендам.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий