Савичев о голе Смольникова «Факелу»: «Его празднование не было провокацией. Может, наоборот, он поблагодарил болельщиков»

Главный тренер «Торпедо» оценил празднование гола Игорем Смольниковым.

Защитник москвичей сравнял счет в выездном матче с «Факелом» (2:2) в Мир РПЛ и приложил руки к ушам.

– Неприятное впечатление оставило празднование гола Смольниковым. Показалось, что он провоцировал болельщиков.

– Тяжело комментировать. Болельщики сами гудели, шумели непонятно на что… А тут у Игоря эмоции, сравнял счет. Там, кстати, был эпизод, когда в него кинули бутылку, а он взял ее, поблагодарил болельщиков, полил воду себе на голову.

Его празднование не было провокацией. Он не хотел никого обижать. Может, наоборот, он поблагодарил болельщиков, – сказал Николай Савичев.

Источник: сайт «Торпедо»
Популярные комментарии
Пепси пеналдувич
Эмоции и все, че придрались?
д к.не.
Дураки и гуси существуют для того, чтобы их дразнили. ©
Олег Щёголев
Смольников - известный симулянт. Именно за это и освистывали, и гудели. А бутылка прилетела за обезьянье празднование гола перед Востоком. Всё в рамках шоу.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий