«Ювентус» разгромил «Болонью» – 3:0. У Влаховича гол+пас

«Ювентус» победил «Болонью» (3:0) в 8-м туре Серии А.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Филип Костич открыл счет в первом тайме с передачи Душана Влаховича. Влахович сам отличился во втором тайме, также на 62-й минуте забил Аркадиуш Милик.

Это первая победа «Юве» во всех турнирах за 6 последних матчей.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Источник: Sports.ru
Ramiz Tamazanov
Чтобы Болонью, Салернитану, Монцу и остальных аутсайдеров чемпионата побеждать тебе не нужен Месси в каждой линии. Состав один из сильнейших если не самый сильный в чемпионате. Пугает само качество игры. Конте с Де Челье, Эстигаррабиа, Пепе и т.д сделал чемпионскую команду. Вывел всех этих игроков на новый уровень. У Аллегри не появилась за год модель игры. Поэтому мне тошно и противно когда мы сидим в глухой обороне против футболистов которых знают только их родители.