Губернатор Омской области об арене «Авангарда»: «Спасибо Путину, который принял решение о выделении федеральных средств на строительство»

Александр Бурков на открытии арены «Авангарда» поблагодарил Владимира Путина.

«Поздравляю с долгожданным событием – открытием нашей новой арены.

Хочу в первую очередь сказать слова благодарности президенту страны Владимиру Владимировичу Путину, который принял решение о выделении федеральных средств на строительство этой арены.

Огромное спасибо Александру Валерьевичу Дюкову и компании «Газпром нефть», которая также выделила свои собственные средства на строительство, но самое главное – в кратчайшие сроки спроектировала и построила этот прекрасный многофункциональный спортивный объект мирового уровня.

И, конечно же, спасибо всем омичам, которые терпеливо ждали и верили в возвращение своей любимой команды «Авангард».

Я желаю всем хоккеистам и болельщикам драйва на новой «G-Drive Арене». «Авангард», вперед за Кубком Гагарина!» – сказал губернатор Омской области.

Популярные комментарии
Владимири Йолкиннен
Спасибо Путину, что разрешил посрать!
Onion
Сегодня во дворе заделали яму в асфальте. Большое спасибо Владимиру Владимировичу Путину, под чьим грамотным руководством Александр Дмитриевич Беглов выделил муниципальные средства на это важное для граждан РФ дело!
United
А простым налогоплательщикам спасибо не хочешь сказать, тем, кто от своей заработной платы отрезал кусок и отдал в бюджет? Очень просто выделить федеральные (не собственные) средства просто подписав с### ю бумажку.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий