Удока использовал «грубые выражения» в общении с женщиной. Тренеру будет непросто снова получить место в «Селтикс»

Независимая юридическая компания провела по заказу «Селтикс» расследование в отношении отстраненного от должности главного тренера Име Удоки.

Было установлено, что Удока использовал «грубые выражения в своем диалоге с подчиненной до того, как вступил в неподобающие отношения с женщиной на рабочем месте».

Об этом сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски.

Подобное поведение сыграло существенную роль в годичном отстранении Удоки от должности. Как информируют источники ESPN, 45-летнему специалисту будет непросто снова вернуться на пост главного тренера «Селтикс» в 2023 году.

Согласно Воджнаровски, расследование обнаружило, что Удока «использовал словосочетание, которое было сочтено особенно пугающим и неподобающим с учетом того, что исходило от начальника на рабочем месте».

Удока в первом же сезоне с «Селтикс» вывел команду в финал НБА. Исполнять обязанности главного тренера в сезоне-22/23 будет ассистент Джо Маззулла.

НБА вынудила еще одного владельца продать клуб. Единственное место, где миллиардерам указывают на их моральный облик

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Hades
- называй меня сучкой! - хорошо, сучка! - ха-ха-ха, я все на телефон записала! :-Р
Ответ на комментарий Alexander92
И после этих грубых выражений у Удоки с подчиненной всё было по обоюдному согласию? Ясно-понятно.
frenemy
Ну вот, а мне тут знатоки корпоративной этики что-то рассказывали. Одного романа на рабочем месте не хватило бы на такое наказание
Tim Timson
Сейчас наверное пугающе неподобающее звучит, что то похожее на.. Или я отведу ее в ЗАГС или она отведет меня к прокурору))
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий