Кроос может завершить карьеру в конце сезона – он хочет уйти на пике. «Реал» начал поиск замены

Хавбек «Реала» Тони Кроос может завершить карьеру после этого сезона.

Как сообщает As, 32-летний игрок отказывается обсуждать с клубом продление истекающего летом контракта.

Поэтому в «Мадриде» допускают, что немец планирует закончить спортивную карьеру. Кроос хочет уйти на пике, а не играть сколько сможет. Он не хочет выступать после 34 лет. Кроме того, Тони не хочет мешать развитию молодых игроков.

В связи с этим «Реал» уже начал поиск замены полузащитнику. Один из кандидатов – 21-летний бразилец Гомес да Силва из «Фламенго».

Источник: MadridUniversal
Популярные комментарии
Ваня Шипитко
кроос хочет уйти на пике шакира ушла от пике
MADRiD_00
Мать Гави в шоке от Пике))
Ответ на комментарий Ваня Шипитко
кроос хочет уйти на пике шакира ушла от пике
skvoznoi
Кроос вообще многим от большинства футболистов отличается. Все помнят эти принципы с бутцами старой модели и и.д. Видимо, и мышление у него нестандартное. А, учитывая недавние высказывания про АПЛ, не исключаю, что планирует двигаться в сторону работы в руководящих футбольных органах.
Еще 92 комментария

Еще по теме

95 комментариев Написать комментарий