«Сити» планирует обсудить продление контракта с Бернарду, но не будет удерживать его, если получит предложение на 80 млн фунтов

«Манчестер Сити» может продлить контракт с Бернарду Силвой.

Английский клуб планирует провести переговоры с полузащитником, сообщает Daily Mail. Они должны пройти в ближайшие месяцы.

Прошлым летом португальцем интересовалась «Барселона», но каталонцы так и не сделали официального предложения о трансфере. 

Сообщается, что «Сити» не будет удерживать игрока, если он захочет покинуть клуб, а потенциальные покупатели сделают предложение на сумму около 80 миллионов фунтов. 

Переговоры с Силвой в определенной мере повлияют на трансферную политику «Сити» следующим летом. Спортивный директор Чики Бегиристайн составляет список потенциальных новичков на замену Бернарду.

Действующий контракт португальца с «горожанами» рассчитан до 2025 года. Его статистику можно найти здесь

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
damondiamond
Главное, чтобы они не купили ещё какого-нибудь Сильву, а то вначале один кошмарил АПЛ, сейчас этот, ну нафиг
Максим Новиков
Хорошее решение для Сити
Ильяс Наниз
Очень хочу его в Реал , но понимаю , что места ему там вряд ли найдется
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий