Карим Бензема: «Хочу сыграть против «Осасуны». В «Реале» нет разницы между стартовым составом и запасными, у нас отличная команда»

Карим Бензема заявил о готовности сыграть в следующем матче «Реала».

Мадридский клуб 2 октября встретится с «Осасуной».

Французский футболист восстановился от травмы, полученной в матче группового этапа Лиги чемпионов между «Реалом» и «Селтиком» (3:0), который прошел 6 сентября.

«Я рад вернуться. Чувствую себя очень хорошо, комфортно. Хочу играть в воскресенье.

Я видел, что команда играет очень хорошо. Видел характер команды, желание забивать и побеждать. 

У нас отличная команда, хотя можно сказать, что у нас две команды. Потому что нет никакой разницы между теми, кто начинает игру в стартовом составе или теми, кто выходит на замену», – сказал Бензема.

Источник: As
Популярные комментарии
Vitalik Barbacari
Ну разницы то есть, что радует что команда вроде уже не так сильно зависит от Бенза. Родриго прибавил, Вальверде на новой позиции помогает атаке, Вини вроде как не сдал обороты которые набрал, Тчуамени как будто играет уже 5 лет в этой команде, Кросс и Модрич держат планку. Будет хорошая битва за Ла Лигу.
Данияр Жумабекович
Барсаглоры никак не могут забыть свой главный трофей прошлого сезона - 4:0 против Великого Реала!
Ответ на комментарий Лонгшот Салибы
Комментарий удален
Пако
"Реал" с Бензема и "Реал" без него - две разные команды. С ним команда играет действительно по-королевски. Без него часто просто мучается.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий