Норвежская делегация из-за присутствия представителей России не примет участия во встрече Международной федерации лыжных видов спорта

Норвегия отказалась от участия во встрече Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) в Швейцарии из-за присутствия представителей России.

Об этом сообщил Турбьорн Брукс Петтерсен, представляющий Федерацию лыжных видов спорта Норвегии в одном комитетов FIS.

«Я практически собирался на поезд, но теперь остаюсь дома. Мне только что сообщили, что норвежская делегация не поедет. Сейчас трудно сидеть на встрече с русскими», – сказал Петтерсен.

Российские лыжники отстранены от международных соревнований с 1 марта. Совет FIS планирует снова обсудить вопрос об отстранении 22 октября.

Источник: VG
Популярные комментарии
cZeiss
С "русскими". А потом будет вставать на колено и говорить, что все люди равны , вне зависимости от нации, цвета кожи и сексуальных предпочтений и классическое вы не понимаете это другое
horstsceponic
"трудно сидеть на встрече с русскими"-это те же люди которые рассказывают про обязательные равные свободы и возможности для всех наций, конфессий,полов и т.д.Теперь уже ксенофобию и шовинизм можно не прятать за лицемерной улыбкой.
Russ Ivan
Так и хочется спросить Медведева, ты когда норгам дарил десятки тысяч шельфа в Баренцевом море на что рассчитывал, на спасибо и пряники?? Вот тебе спасибо, вот тебе и пряники...
Еще 65 комментариев

Еще по теме

68 комментариев Написать комментарий