Магуайр после 3:3 с Германией: «Ошибки – это часть игры, я приношу извинения»

Харри Магуайр извинился за ошибки в матче против сборной Германии в Лиге наций (3:3). 

В начале второго тайма защитник сборной Англии сделал неточную передачу около своей штрафной. Мяч перехватил Джамал Мусиала, который, войдя в штрафную, прокинул мяч Магуайру между ног. В результате англичанин нарушил правила, сбив соперника. Судьи назначили пенальти, который реализовал Илкай Гюндоган.

«Ошибки – это часть игры, я приношу извинения. Ребята продемонстрировали отличный настрой и дали отпор, вернувшись в игру.

Мы извлечем позитив и с нетерпением будем ждать ЧМ в Катаре. Трудные времена сделают нас сильнее», – написал Магуайр. 

«Я капитан «МЮ» – журналистам же нравятся клики». Харри Магуайр снова привез – теперь в сборной

Популярные комментарии
21oVeL23
В год чемпионского Лестера он был игроком Халл сити)
Ответ на комментарий мимоКрокодил
Кто бы что не говорил, но ведь в чемпионском Лестере он был лучшим не только в команде но и в лиге в частности. Что случилось с ним - хз. Но идея давать ему капитанскую повязку звучит как анекдот
Мага Ахмедов
Магуаэйр:Ошибки, часть меня)
AXEL7
Не понятно, как его выпускают в основе, если у него почти каждая игра провальная
Еще 82 комментария

Еще по теме

85 комментариев Написать комментарий