Набутов о Ночной лиге и Рождественском турнире Лукашенко: «Почему я должен смотреть всякую херню, клоунаду дешевую? Если я люблю хоккей, я посмотрю НХЛ»

Журналист Кирилл Набутов заявил, что его не интересует хоккей с участием президентов. 

– Рожденствеский турнир видели когда-нибудь?

– Какой турнир? По какому виду спорта?

– Рождественский турнир Александра Лукашенко по хоккею. 

– Понимаете, в чем дело, когда ты становишься старше, понимаешь, что времени в жизни мало. Почему я должен смотреть всякую херню? У меня столько книг еще непрочитанных, я еще столько фильмов, которые действительно заставляют думать, будят мысль, не посмотрел, еще со стольким народом не пообщался. И я буду смотреть какую-то клоунаду дешевую? Я что в этой клоунаде должен для себя найти?

Посмотреть хороший хоккей? Если я люблю хоккей, я посмотрю НХЛ. Если я не люблю хоккей, гори они огнем, этот Рождественский турнир, Ночная лига (российская любительская хоккейная лига, созданная по инициативе Владимира Путина, в гала-матче которой он ежегодно принимает участие – прим. Sports.ru) и все это.

Кому нравится, пускай время тратят, кому не жалко. Все эти Рождественские турниры – свидетельство одного и того же очень плохого политического вкуса, на мой взгляд, – сказал Набутов в интервью YouTube-каналу «ЧестнОК».

Популярные комментарии
Olga.t
Замечательные слова от Набутова! Пусть эти дешёвые шоу смотрят те, кто вынужден ими восхищаться. Нормальному человеку это тошнилово не нужно.
Сергей Галынский
Поддерживаю
Bashibuzuck
Не ну это раунд😁
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий