Карвальял о Роналду: «Один из лучших игроков всех времен. Когда ему впервые нужна поддержка, многие отвернулись и критикуют его»

Карлуш Карвальял высказался о критике в адрес Криштиану Роналду

«Неблагодарность. Он один из лучших игроков всех времен, который всегда с гордостью играл за нашу сборную. И в тот момент, когда ему, возможно, впервые нужна поддержка… многие отвернулись и только критикуют его. Кто знает, может быть, сегодня им не стыдно...

Вперед, Португалия, вперед, CR7», – написал главный тренер «Аль-Вахды».

Популярные комментарии
Iniesta postman
Все отвернулись от бедного Криштиану( Ему больше нельзя стоять на дальней штанге в ожидании прострела на пустые( Так как наконец нашелся тренер, который понял, что из-за обслуживания бомбардирских комплексов Кришти страдает результат и командная игра летит в помойку( А в нормальный нешакальский футбол Криштиану играть не умеет уже лет 6 как( Бедный Кришти(
Даниил Гутин
Если бы он так сильно не хотел сбежать из своего клуба для набивания статы в ЛЧ, наверное было бы другое к нему отношение?
Игорь Климов
Ну, это как сказать - из Реала сбежал, из Ювентуса сбежал, из Ман.Юнайтед хотел сбежать, но оказался не нужен топ-командам из тор-5 Европы.
Ответ на комментарий Artem Piatkov
Факт Роналду критикуют всю карьеру, хотя он ничего плохого не сделал
Еще 102 комментария

Еще по теме

105 комментариев Написать комментарий