Софья Самоделкина: «Много пропустила с травмой, пришлось догонять. Еще за две недели до прокатов мы с Соколовской сильно заболели, лежали с температурой»

Российская фигуристка Софья Самоделкина рассказала о новой произвольной программе Ave Maria. 

«Идея программы принадлежит тренерскому штабу – они выбирали музыку, образ, все обдумали, мне рассказали. И я передаю в программах.

Себе в новом сезоне пожелала бы терпения, терпения и терпения», – сказала Самоделкина в эфире Первого канала. 

«Образа у нас нет. Есть задумка, что я – ангел, который спустился на землю, ходит, все изучает, в каких-то моментах разочаровывается, радуется. В конце программы такой всплеск эмоций и вот он обратно поднимается вверх», – цитирует Самоделкину Sport24.

Также фигуристка сообщила, что переболела за две недели за прокатов.  

«Ощущения как обычно, начало сезона, все нарабатывается, много пропустила с травмой, пришлось догонять.

Еще за две недели за прокатов мы со Светланой Владимировной (Соколовской) сильно заболели, лежали с температурой», – приводит слова Самоделкиной «Р-Спорт».

Онлайн контрольных прокатов в фигурке: Трусова снялась, ждем Валиеву с номером про Олимпиаду

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Призрачный триксель
Софье идёт такое минималистичное платье,как в ПП! Прошлогодние рюши и цветочки на ней выглядели очень странно)
galik55
Соня программы замечательные и КП и ПП обе понравились, костюмы строгие без изысков, классно и элегантно. Все только начинается , удачи

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий