Агент – о будущем Име Удоки в НБА: «Его карьера закончилась»

Обозреватель Итан Страусс привел мнение агента НБА, который считает, что тренерская карьера Име Удоки в лиге подошла к концу из-за грубого нарушения внутренних правил «Селтикс» и отстранения на сезон-22/23.

«Изучив имеющиеся данные и все сказанное в частных разговорах, мой знакомый агент вынес вердикт по поводу перспектив Име Удоки как тренера в НБА: «Все кончено».

И мой друг не единственный, кто так говорит. Многие инсайдеры НБА именно так видят ситуацию, причем с самого четверга. Никто не знает, что ждет нас в будущем, но распространенное мнение по этому поводу именно такое», – заявил Страусс.

В новом сезоне команды НБА будут совсем другими. От кого ждать прорыва, а на кого просто охота посмотреть?

Источник: Ahn Fire Digital
Популярные комментарии
711M
вот и помер дед Максим. это официально одна из самых странных историй в НБА. человек побыл главным тренером ровно год, причем только половину сезона его команда показывала хороший баскетбол - этого хватило, чтобы в первый же год дойти до финала. до финала, черт возьми, многие хорошие, даже отличные тренеры никогда там не были, как и многие прекрасные игроки, и даже целые франшизы. а заканчивается все вот так. ярчайшая вспышка, оставляющая абсолютно всех в легком (или тяжелом) шоке и недоумении: поневоле задумаешься о том, что наши деяния сравнимы с коротко промелькнувшим падением звезды на небосклоне вечности. и как же все-таки высока роль случая, удачи/неудачи, подвернувшегося казуса, сложившихся обстоятельств
Jazzzz
Име Удока сидит в баре и пьет пиво. «Но стоило один раз ####### овцу…»
Epicman
Похоже там не все так просто. И Бостон явно не договаривают.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий